Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Logistics Backpack Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Backpack Tumi elaborada en nylon balístico color negro con asa, nombre de marca en placa metálica, compartimentos frontales, posterior acolchado, correas para hombro y cierres de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Nylon Balístico. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.