Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tufan
TAPETE NEVADA NATURAL 180X120
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 292 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tapete decorativo Tufan Nevada confeccionado en poliéster color blanco con acabado afelpado.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Tapetes |
Dimensiones
| Alto: | 180 cm |
| Tamaño: | 180 x 120 cm |
| Ancho: | 120 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 180 x 120 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Poliéster. |
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.