Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trinitate
Salero Provenzal blanco
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Salero Trinitate Provenzal elaborado en cerámica color blanco con diseño liso; El salero Trinitate aporta elegancia y funcionalidad a tu mesa. Fabricado con materiales de alta calidad, ofrece resistencia y un diseño refinado. Ideal para el uso diario u ocasiones especiales, complementa tu vajilla con un toque sofisticado y atemporal.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Colección: | VAJILLAS / PROVENZAL |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.