Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Transformers
Figura de acción Studio Series Deluxe Class - Bumblebee
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 78 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Transformers Figura de acción Studio Series Deluxe - Bumblebee; ¡Lleva la acción épica de Transformers de la gran pantalla a tu colección con la figura Bumblebee de la línea Transformers Studio Series Deluxe Class! Las figuras Transformers de la línea Studio Series son figuras de colección para niños y niñas a partir de 8 años y cuentan con detalles y accesorios inspirados en la película. Convierte a la figura del modo robot a Chevrolet Camaro en 23 pasos y coloca a Bumblebee en el decorado de fondo removible incluido de la escena del Combate en el volcán. ¡Las figuras de acción Transformers son regalos geniales para niños y niñas!
Especificaciones
| Incluye: | 2 figuras y 2 accesorios. |
| Licenciatario: | Transformers |
| Tipo de Juguete: | Figuras de acci�n |
Dimensiones
| Alto: | 21.9 cm |
| Ancho: | 13.9 cm |
| Profundo: | 6.3 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 8+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.