Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Transformers
Botbots 16 Pack
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Transformers Botbots 16 Pack; los personajes coleccionables BotBots son pequeñas figuras que miden 2,5 cm de alto y se convierten de objetos comunes y corrientes a pequeños robots Transformers entre 3 y 5 pasos sencillos. ¡Magnífico juguete para niños y niñas de 5 años en adelante!
Especificaciones
| Incluye: | 16 Figuras, Instructivo, Guía de colección. |
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 31.7 cm |
| Profundo: | 3.1 cm |
Detalles
| Colección: | Transformers |
| Edad Recomendada: | 5+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.