Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Dije Insecto en plata .925 Virtual Garden con cornalina Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colgante Tous de la colección Virtual Garden elaborado en plata .925 con vermeil de oro de 18 kilates, incrustaciones de labradorita de 11 mm y 6 cornalinas engastadas en los laterales de 1.5 mm simulando la forma de un insecto; Las formas orgánicas de la naturaleza, sus animales y plantas, inspiran el diseño de este dije de plata vermeil y gemas de la colección Virtual Garden, que recrea con sus joyas un jardín fantástico en una unión del mundo urbano con el rural.
Incluye Certificado de Autenticidad
Dimensiones
| Alto: | 1.8 cm |
| Tamaño: | Alto: 1.2 cm |
| Ancho: | 1.3 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Colección: | Virtual Garden |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Labradorita, Cornalinas |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.