Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Cartera Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Tous de la colección Dorp elaborada en material sintético, compartimento principal con cierre y nombre de la marca al frente. Interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Cuello: | Alto |
| Género: | Mujer |
| Manga: | 44259 |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Vinilo. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.