Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolso tote monogram Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous tipo tote de la colección Kaos Mini Evolution, elaborado en material sintético, diseño de monogram, cuenta con asas rígidas, correa ajustable y desmontable para hombro, compartimento principal con broche imantado. Bolso mediano Amaya Tous Kaos Mini Evolution de lona con estampado, un accesorio con el sello de elegancia que caracteriza a la marca Tous.
• Tipo de Cierre: Broche imantado.
• Asas: 25 cm.
• Correa: 90 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Kaos Mini Evolution |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.