Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolso shoulder burdeos Kaos Mini Evolution estampado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 950 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous tipo shoulder de la colección Kaos Mini Evolution, elaborado en lona color burdeos con estampado Kaos y detalles en piel sintética. Cierre con broche imantado. Bolsillo frontal abierto. En el interior cuenta con un bolsillo con cremallera y dos abiertos. Asas fijas de mano y correa para hombro.
• Tipo de Cierre: Broche imantado.
• Asas: 30 cm.
• Correa: 90 cm.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kaos Mini Evolution |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Lona. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.