Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa crossbody La Rue New texturizado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Crossbody; elaborada en material de poliuretano, texturizado, solapa y cierre con dos botones magnéticos. Cuenta con dos compartimentos separados por uno con cremallera y un bolsillo abierto en la parte delantera. Asa de hombro fija y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | La Rue New |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.