Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Tote Shopper Roomy Mujer
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tote estilo shopper de la colección Roomy, elaborada en poliéster reciclado con doble asa superior, correa ajustable con monogram grabado, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillos en exterior y nombre de la marca en parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.