Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder liso Mujer
$9,000.00
Color:
MARRON
MARRON
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 900 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous Shoulder elaborada en piel vacuna con diseño liso, cierre de cremallera y asa ajustable.
SKU:
45405295
Model:
2002378343
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 56 cm |
| Profundo: | 36 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | ARLETTE |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder liso Mujer