Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa shoulder Audree lisa Mujer
$5,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous shoulder Audree elaborada en poliuretano con diseño liso. Incorpora una solapa y cierre con dos botones magnéticos. Cuenta con dos compartimentos separados por uno con cremallera y un bolsillo abierto en la parte delantera. Asa de hombro ajustable.
SKU:
45347076
Model:
2002358317
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Audree lisa Mujer