Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa satchel café Kaos Mini Lines con osos Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Kaos Mini Lines tipo satchel elaborada en lona color café, estampado de osos, doble asa suave, correa desmontable para hombro, compartimento principal de cierre y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 28.5 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Lona. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.