Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa crossbody negro en piel Dora Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo crossbody de la colección Dora elaborada en piel color negro con acabado granulado, asas rígidas en parte superior, correa de hombro desmontable, compartimento principal con cierre de broche imantado y logotipo de la marca grabado a tono.
•Tipo de Cierre: Broche imantado.
• Asas: 20 cm.
• Correa: 90 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Dora |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.