Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa mini Bucket Romy
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La bolsa Romy Bucket Bag está elaborada en suave piel vacuna granulada con una silueta delicadamente fruncida. La bolsa ideal para el día a día, es liviana y tiene un interior espacioso organizado con un bolsillo. Tiene detalles como un cinturón fino y nuestro nuevo logotipo con botones. Llévala con asa superior o cruzado. • Tipo de Cierre: Broche imantado. • Asa: 13.5 cm. • Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Romy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.