Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa Azul T Monogram Mini N/S Tote Mujer
No disponible
Color:
AZUL CON OTRO COLORPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,158 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
El mini Bolsa está tapizado en cuero fino, con asas ajustables y una correa bandolera desmontable. Forrado en suave microgamuza, se tiene en cuenta cada detalle, con especial atención a la funcionalidad y la versatilidad.
•Tipo de Cierre: Broche imantado.
• Asas: 7.
• Correa: 56.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | T Monogram |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.