Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Mochila My Tommy Idol Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tommy Hilfiger My Tommy Idol elaborada en textil color azul, acabado acolchado, diseño monogram en relieve, asa suave, doble correa para hombro, compartimento superior con solapa y broche; bolsillo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | My Tommy Idol |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.