Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Neceser BC Travel con logo Unisex
Disponible
Color:
AMARILLOPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 99 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser The North Face modelo BC Travel elaborado en nylon con logo de la marca bordado a contraste, compartimento principal con cremallera y asa al costado.<lt/>br<gt/><lt/>br<gt/>• Tipo de Cierre: Cremallera.
Especificaciones
| Tipo: | Accesorios |
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
Dimensiones
| Alto: | 15.2 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 15.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Género: | Unisex |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Nylon. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.