Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila Kaban LTE Hombre
Color:
GRISTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 271 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila The North Face; La Kaban LTE es una versión actualizada de nuestra querida y duradera mochila Kaban, pero es más ligera, cuenta con una organización interna mejorada y un diseño elegante, moderno y minimalista. Práctica y técnica, puedes usarla tanto para ir al trabajo como para viajar. Medidas: 48 x 31.5 x 16 cm.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 31.5 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.