Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila deportiva Recon Mujer
No disponible
Color:
VERDEPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila deportiva The North Face modelo Recon elaborada en nylon reciclado con diseño liso, asa suave superior, compartimento principal con cremallera, múltiples bolsillos a los costados y doble correa ajustable.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Multideporte |
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 27.4 cm |
| Profundo: | 19.1 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | 100% Nylon reciclado. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.