Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Teka
Lavavajillas empotrable DFI 46950 WH STD Sliding door; 15 servicios gris oscuro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavavajillas empotrable Teka DFI 46950 WH STD Sliding Door para 15 servicios; elaborada en acero color gris oscuro. Puerta panelabe; panel de mandos electrónico con display digital LED blanco con Motor Inverter. Capacidad: 14 cubiertos con consumo de 8.7 litros y 9 programas de lavado: Autoclean; ECO; Auto; DualCare; Intensivo; 1H; Glass; Mini30; Prelavado. 6 temperaturas de lavado (35°/40°/45°/50°/66°/70°). Función de media carga; Función Express; PowerWash; secado extra. Programación digital diferida (1-24 horas). Descalcificador; Microfiltrado; Cesta superior regulable en altura (PushUp-3 posiciones); Cesta inferior; FlexiSet4 con soportes abatibles; Tercer bandeja Multiflex 3. Regulación frontal de patas traseras. Pilotos indicativos de funcionamiento; falta de sal; abrillantador; programa seleccionado y tiempo restante. Sistema de seguridad AQUASTOP. Sistema SmartSensor (Sensor de agua sucia). Sistema MultiCleaner; Sensor (3 en 1) y Señal luminosa de funcionamiento (Beam on floor).
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 86.8 cm |
| Ancho: | 59.8 cm |
| Profundo: | 38.4 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 15 Servicios |
| Potencia: | 2100W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.