Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Teka
Horno Eléctrico Multifunción 23" en acero inoxidable negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 840 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno eléctrico Teka Multifunción elaborado en acero inoxidable color negro y capacidad de 70 litros. Cuenta con SurroundTemp y AirFry. Nueve funciones de "cocinado", sistema de limpieza HydroClean PRO y puerta de doble cristal. Cuenta con display touch.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Bandeja especial para freír. |
Dimensiones
| Alto: | 59.5 cm |
| Ancho: | 59.5 cm |
| Profundo: | 55.9 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 70 L |
| Tipo de Horno: | Eléctrico |
| Potencia: | 3215W |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.