Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Teka
Horno a Gas HLF 824 G Multifunción con Convección
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de gas Teka HLF 824 G elaborado en acero inoxidable con antihuellas; cuenta con 5 funciones de cocinado, minutero mecánico: 120 minutos, grill eléctrico: 1900 W, puerta de triple cristal, ventilación tangencial forzada, sistema de evacuación de gases por bóveda, encendido integrado en el quemador y accionado por el mando; quemador de gas: 1 quemador: 4000 W (13,648 BTU); esmalte interior Crystal Clean, guías cromadas con tope antivuelco con cinco alturas de cocinado; parrilla cromada y bandeja especial para asados.
Dimensiones
| Alto: | 59.5 cm |
| Ancho: | 79.8 cm |
| Profundo: | 54.9 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Tipo de Horno: | Cocina |
| Potencia: | 4000W |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Cristal negro, Acero inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.