Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Teka
Campana Decorativa de Pared 35.5" en Cristal Negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Campana decorativa de pared Teka de 35.5" elaborada en cristal color negro con control touch y sistema de aspiración dual Contour. Sin panel incluido. Ni puerta panelable.
Especificaciones
| Tipo de Campanas: | Pared |
Dimensiones
| Alto: | 42.4 cm |
| Ancho: | 90 cm |
| Profundo: | 37.9 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 738 m³/h |
| Potencia: | 280W |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.