Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
T-fal
Tostador de Pan Ultra Inox en Acero Inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tostador de pan T-fal Ultra Inox; elegante diseño en acero inoxidable, capacidad para 2 piezas, 6 niveles, tamaño compacto, bandeja para migajas extraíble, función que facilita sacar el pan de la rejilla.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Charola recogemigas. |
Dimensiones
| Alto: | 18.4 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 27.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2 Piezas |
| Potencia: | 700W |
Materiales
| Material: | Acero. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.