Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
T-fal
Plancha de vapor Puregliss Durilium AirglideAutoclean, negro con dorado
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plancha de vapor T-fal Puregliss con suela Durilium Airglide Autoclean color negro con dorado. Suela Durilium Airglide Autoclean resistente a rayones y manchas. Micro Calc Filter con filtración del 100 % del vapor. 1800 watts de potencia con golpe de vapor de hasta 190 g/min.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Espacio: | Lavandería |
Ficha Técnica
| Tipo de Plancha: | Vapor |
| Tipo de Suela: | Durilium |
| Potencia: | 1800 W |
Materiales
| Material: | Plástico y acero inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.