Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Figura decorativa The Mandalorian Grogu Star Wars en Cristal
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Swarovski Star Wars elaborada en cristal. El extraordinario savoir-faire de Swarovski se exhibe en todo su esplendor en este brillante adorno inspirado en Grogu, el niño de la serie de televisión original de Disney+ y del universo Star Wars: «The Mandalorian». Tallado con 535 facetas en una variedad de cristales de colores, el entrañable diseño inspirado en el personaje se encuentra dentro de su cuna flotante y cuelga de una cinta de canalé negra. Objeto decorativo. No es un juguete. No apto para niños menores de 15 años.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 4.6 cm |
| Ancho: | 5.1 cm |
| Profundo: | 5.1 cm |
Detalles
| Colección: | Star Wars |
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Contemporáneo |
Materiales
| Material: | Cristales. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.