STEVE MADDEN. Compra $2,599 pesos o más en zapatos y bolsas y recibe de regalo un charm.
De Abril 2 al 9 o hasta agotar existencias.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa Tote Mujer
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 2 al 9 de Abril
Promoción limitada a 200 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Tote elaborada en material sintético con multidiseño, nombre de la marca discreto y asas para llevarla.
Dimensiones
| Alto: | 23.5 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
En la compra mínima de $2,599 pesos en la Marca STEVE MADDEN del departamento Bolsas y Accesorios Damas, llévate de regalo una charm.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.