STEVE MADDEN. Compra $2,599 pesos o más en zapatos y bolsas y recibe de regalo un charm.
De Abril 2 al 9 o hasta agotar existencias.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa tote beige Brichess con logotipo Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 2 al 9 de Abril
Promoción limitada a 200 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Brichess tipo tote elaborada en material sintético color beige, logotipo a contraste al frente, doble asa rígida, compartimento principal de cierre y charm colgante; Luce increíble con esta bolsa, su silueta estructurada te ofrece estilo y funcionalidad en cada paso. Ideal para tus looks casuales, úsala esta temporada y destaca donde vayas.
Dimensiones
| Alto: | 29.8 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 13.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Brichess |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
En la compra mínima de $2,599 pesos en la Marca STEVE MADDEN del departamento Bolsas y Accesorios Damas, llévate de regalo una charm.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.