STEVE MADDEN. Compra $2,599 pesos o más en zapatos y bolsas y recibe de regalo un charm.
De Abril 2 al 9 o hasta agotar existencias.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa shoulder beige Blouli con animal skin Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 2 al 9 de Abril
Promoción limitada a 200 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Blouli tipo shoulder elaborada en material sintético color beige, estampado animal skin, asa suave, correa desmontable para hombro, compartimento principal de cierre, dos bolsillos y logotipo en parte posterior; Un accesorio que eleva tus looks de día o de noche. Blouli es una bolsa que podrás combinar con estilos atrevidos, versátiles, llamativos, elegantes y modernos con un toque exótico que no puede faltar en tu armario. Diseñada para quienes buscan piezas que hablen por si solas. Dale el toque final a tu outfit y atrévete a marcar tendencia a donde sea que vayas, llevando contigo lo más esencial.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
En la compra mínima de $2,599 pesos en la Marca STEVE MADDEN del departamento Bolsas y Accesorios Damas, llévate de regalo una charm.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.