STEVE MADDEN. Compra $2,599 pesos o más en zapatos y bolsas y recibe de regalo un charm.
De Abril 2 al 9 o hasta agotar existencias.
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa Satchel con Logotipo Mujer
No disponible
Color:
ROSA CLAROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 2 al 9 de Abril
Promoción limitada a 200 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Satchel elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, asa de mano, correa al hombro y logotipo de la marca. Si buscas algo que sea tan único, irremplazable e inigualable como tú, entonces las bolsas Steve Madden son ideales para ti. Sus diseños elegantes, a la moda, con distintos tamaños y accesorios pero únicos, las hacen convertirse en bolsos distinguibles. ¿Qué esperas para comprarlos?
Dimensiones
| Alto: | 15.88 cm |
| Ancho: | 20.96 cm |
| Profundo: | 6.35 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
En la compra mínima de $2,599 pesos en la Marca STEVE MADDEN del departamento Bolsas y Accesorios Damas, llévate de regalo una charm.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.