Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa mini tote Falabella Mujer
No disponible
Color:
MULTICOLORPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,700 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney Falabella elaborada en poliéster, compartimento principal con broche imantado, doble asa superior, correa tipo cadena, borde trenzado metalizado y tag de la marca; La bolsa Stella McCartney es la definición de lujo consciente. Confeccionada con materiales éticos, es la opción perfecta para quienes buscan elegancia sin comprometer el medio ambiente. • Tipo de Cierre: Broche imantado. • Asa: 12 cm. • Correa: 46 cm.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | REGALOS-PARA-ELLA |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.