Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Colchón Sapphire King Size
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 14,110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Spring Air Sapphire King Size; Elaborado en tela 100% algodón importado y colchoneta EuroTop con resortes independientes y Memory Foam, que reduce la transmisión de movimientos y elimina los puntos de presión. Sistema Back Support para un mayor soporte en el área lumbar y tecnología Never Turn. No incluye box.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Four Season |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 193 cm |
| Profundo: | 203 cm |
Detalles
| Relleno: | Unidad de resortes independientes & Foam Encasement |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Medio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Four Seasons |
Materiales
| Material: | Tela de algodón, Resortes |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.