Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Cámara digital DSC-W830, F3.3-6.3, 20.1 MP
$3,999.00
No disponible
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara digital compacta Sony Cyber-shot DSC-W830 en tono negro; con sensor Súper HAD CCD con video HD en formato MP4. Barrido panorámico para capturar toda la escena. Con zoom óptico de 8x. Funciona con iMovie y Final Cut Pro X.
SKU:
37216921
Model:
DSC-W830
Especificaciones
| Incluye: | Batería recargable (NP-BN), Adaptador CA (AC-UB10C), Correa de mano, Cable multi USB, Manual de instrucciones, Cable de alimentación de CA. |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Espacio: | Entretenimiento |
Ficha Técnica
| Zoom Digital: | 8X |
| Lente: | Lente Zeiss Vario-Tessar F3.3-6.3 con 8x de Zoom |
| Fuente de Alimentación: | Batería NP-BN |
Materiales
| Material: | Polímero de alta resistencia. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cámara digital DSC-W830, F3.3-6.3, 20.1 MP