Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sony
Cámara compacta ideal para vlog ZV-1, 20.1 MP
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara Sony ZV-1 20.1 MP; La cámara vlog ZV-1 de Sony, diseñada para la creación de contenido y vlogging, calidad de imagen profesional con sensor CMOS apilado de tipo 1.0, lente con zoom de 24-70 mm, 20.1MP, calidad de sonido profesional con micrófono de cápsula direccional de 3 con protector contra el viento, pantalla abatible horizontal, tono de piel vivo, efecto de piel suave, AF rápido de 0.03 segundos, grabación de video 4K HDR (HLG), AF en tiempo real, zapata de interfaz múltiple para micrófono externo, conector de micrófono y estabilización de imagen.
Especificaciones
| Incluye: | Batería recargable (NP-BX1), Cable micro USB, Paravientos, Adaptador del paravientos, Manual de instrucciones. |
| Garantía con Proveedor: | 1 AÑO |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 3" |
| Zoom Digital: | 2.7x |
| Lente: | Lente ZEISS Vario-Sonnar T |
| Especificaciones Técnicas: | BATERÍA RECARGABLE (NP-BX1), CABLE MICRO USB, PARAVIENTOS, ADAPTADOR DEL PARAVIENTOS, MANUAL DE INSTRUCCIONES |
| Fuente de Alimentación: | Batería recargable (NP-BX1) |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.