Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Tostador de pan Dolce&Gabbana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tostador de pan Smeg Dolce&Gabbana para 2 rebanadas elaborado en acero inoxidable y cromo pulido. Potencia de 950W.
Dimensiones
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 0.2 cm |
Detalles
| Colección: | TECNOLOGÍA |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Velocidades/Niveles: | 6 |
| Potencia: | 950W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable y Cromo Pulido. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.