Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Batidora de Mano Roja 50's Style
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 922 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Batidora de Mano Smeg 50's Style roja; elaborada en aluminio fundido a presión en color rojo, cuenta con sistema de arranque suave, 9 velocidades y función turbo. Batidora de mano que combina eficacia, versatilidad y estilo en un solo producto gracias a su icónico diseño. Nueve niveles de velocidad y función Turbo gestionables mediante un panel de control fácil de usar, para garantizar un alto rendimiento. Pantalla LED retroiluminada con indicación de velocidad y tiempo de uso, para el máximo control de los procesados. Máxima versatilidad gracias a los tres tipos de accesorios de acero inoxidable, fáciles de guardar en la bolsa de tela personalizada Smeg.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Batidor de alambre, 1 Batidor plano, 1 Gancho para masas, 1 Bolsa para accesorios. |
Dimensiones
| Alto: | 17.1 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Colección: | EDCOCINA |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Velocidades/Niveles: | 9 |
| Potencia: | 220 W |
Materiales
| Material: | Aluminio fundido a presión. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.