Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Batidora de inmersión HBF22BLUS Negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 922 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Batidora de inmersión Smeg HBF22BLUS color negro; Batidora de inmersión Smeg, con picadora y vaso en Tritan Renew, libre de BPA, potencia de 350 W y función turbo, con cuchilla de acero inoxidable. Incluye también globo batidor, además de jarra de Tritan para licuados al momento y fáciles y tecnología FlowBlend.
Especificaciones
| Incluye: | 5 accesorios. |
Dimensiones
| Alto: | 40.6 cm |
| Ancho: | 6.5 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Colección: | EDCOCINA |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.4 L |
| Potencia: | 350W |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.