Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Serta
Colchón Kool Confort King Size
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,030 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Serta Perfect Support King Size; Haz del descanso una experiencia real con el Colchón Serta Perfect Support King Size. Una obra maestra de confort y espacio generoso.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Espuma De Poliuretano |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Espuma Firme |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Extra Firme |
Materiales
| Material: | Espuma super firme alta densidad, tela tejido de punto fresh. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.