Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Serta
Colchón Icon Vista King Size
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Serta Icon Vista King Size de caja; Resortes independientes que brindan suavidad y un soporte balanceado sin transmitir movimiento. Hig Res-Comfort Foam: Balance Perfecto Entre Suavidad y Soporte con Respuesta Inmediata a la Presión de cada Zona del Cuerpo. Fácil de llevar e instalar en tu habitación. No incluye box.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón De Caja |
| Sistema: | Resortes independientes |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón De Caja |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Unidad de resortes independientes & Foam Encasement |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Suave |
Materiales
| Material: | Super Soft HR Foam. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.