Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Serta
Colchón Icon Vista Matrimonial
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón de caja Serta modelo Icon Vista de tamaño matrimonial; Sumérgete en la comodidad suprema de cada noche con nuestro colchón diseñado con cuidado. El modelo Icon Vista de Serta combina la última tecnología en colchones con la artesanía de alta calidad que caracteriza a la marca.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón De Caja |
| Sistema: | Resortes independientes |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón De Caja |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Unidad de resortes independientes & Foam Encasement |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Suave |
Materiales
| Material: | Unidad De Resortes Independientes & Foam Encasement. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.