Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchon Harbour Grey Individual
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Harbour Grey Individual; Experimenta el máximo confort y descanso con el Colchón Sealy Harbour Grey en tamaño individual. Con su diseño innovador y materiales de alta calidad, este colchón te brinda el soporte que necesitas para disfrutar de noches de sueño reparador.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Crown Jewel |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Tamaño: | Individual |
| Ancho: | 136 cm |
| Profundo: | 200 cm |
Detalles
| Relleno: | Resorte posturetech Memory foam Memory gel Espumas de poliuretano de alta densidad |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Crown Jewel |
Materiales
| Material: | Resorte Posturetech Memory Foam Memory Gel Espumas De Poliuretano De Alta Densidad/Posturetech Spring, Memory Foam, Memory Gel, High Density Polyurethane Foams. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.