Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sandro
Mochila de moda Hombre
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de moda Sandro elaborada en poliéster con detalles de cuero, cierre de cremallera con tirador en relieve SANDRO, bolsillo delantero con cremallera, porta etiquetas, bolsillo organizador al interior, asa suave y correas para hombro acolchadas y ajustables.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.