Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Refrigerador One Door 11 p3 Bespoke RZ32A7445AP
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,900 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador One Door Samsung Bespoke 11 p3; Mantiene tus alimentos a una temperatura óptima, para que permanezcan frescos por más tiempo, gracias a que su sistema All Around Cooling enfría cada compartimento de esquina a esquina; además, comprueba continuamente la temperatura y hace circular el aire frío a través de rejillas de ventilación estratégicamente colocadas. Al estar equipado con el panel de enfriamiento Metal Cooling, bloquea el frío para garantizar una temperatura constante. Además, su eficiente iluminación Led es capaz de alumbrar cada rincón para que puedas ver todo lo que hay en su interior. Otra característica que lo hace único es que puedes elegir la dirección en la que abre la puerta, y el color de panel*, también puedes convertir tu refrigerador en congelador. Descubre estas y muchas ventajas más en tu día a día. * El refrigerador no incluye paneles, se venden por separado. • Despachador de Agua: No. • Control de Temperatura: Metal Cooling. • Tecnología del Refrigerador: All Around Cooling.
Dimensiones
| Alto: | 185 cm |
| Ancho: | 59.5 cm |
| Profundo: | 68.8 cm |
Detalles
| Colección: | SAMSUNG-AI |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 11 p3 |
| Tecnología: | Bespoke |
| Tipo de Refrigerador: | Classic |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.