Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Pantalla Samsung 55 Pulgadas Plana OLED 4K UHD QN55S95BAFXZX
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,857 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 55 Pulgadas Plana OLED 4K UHD QN55S95BAFXZX; Características generales:
• 8.3 millones de píxeles autoiluminados especialmente diseñados dentro de la pantalla.
• Quantum HDR OLED: amplía el rango dinámico más allá de lo que es posible en HD.
• Esta elegante pantalla tiene un perfil tan delgado que se inspiró en un rayo láser.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, baterías, manual y cable corriente. |
Dimensiones
| Alto: | 77.4 cm |
| Ancho: | 122.5 cm |
| Profundo: | 28.8 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | OLED |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Fuente de Alimentación: | 110 - 127 V |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.