Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Pantalla 65 Pulgadas Plana Crystal UHD 4K UN65CU8000FXZX
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,457 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Samsung 65 Pulgadas Plana Crystal UHD 4K UN65CU8000FXZX; Dynamic Crystal Color. Colores en su máxima expresión. Descubre un nuevo nivel de UHD con tecnología avanzada mientras te sumerges en la imagen con mil millones de matices de color. Disfruta cada sutileza en las imágenes gracias a las variaciones realistas del Dynamic Crystal Color. Q Symphony & OTS Lite: Lleva el sonido cinematográfico a casa. Siente los movimientos de cada escena con los ojos y los oídos al mismo tiempo con el sonido que sale hacia todas direcciones desde los dos altavoces virtuales de la parte superior de la pantalla mientras que su Adaptive Sound+ analiza las escenas en tiempo real y proporciona el sonido óptimo para cada escena, maximizando la inmersión de todos los contenidos. Con Q-Symphony, podrás incrementar la experiencia de una barra de sonido Samsung, utilizándola simultáneamente con los altavoces del televisor para un sonido envolvente. • Audio: Object Tracking Sound (OTS Lite) & Q Symphony.
Especificaciones
| Incluye: | Control remoto, Baterías, Manual, Cable corriente. |
Dimensiones
| Ancho: | 145 cm |
| Profundo: | 0.279 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | UHD |
| Pulgadas Display: | 65" |
| Potencia: | 20W |
| Fuente de Alimentación: | 110-127 V 50/60Hz |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.