Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Lavasecadora Eléctrica Frontal 20 Kg Blanca
Disponible
Promociones
Difiere tu compra hasta 12 mensualidades sin intereses y obtén 24% de descuento con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Pago de contado
34% de descuento $24,089.34.*
Mensualidades sin intereses
24% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $9,246.41
6 mensualidades sin intereses x $4,623.21
9 mensualidades sin intereses x $3,082.14
12 mensualidades sin intereses x $2,311.60
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
34% de descuento $24,089.34.*
Mensualidades sin intereses
24% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $9,246.41
6 mensualidades sin intereses x $4,623.21
9 mensualidades sin intereses x $3,082.14
12 mensualidades sin intereses x $2,311.60
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,409 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavasecadora Samsung eléctrica de carga frontal con 20 kg de capacidad color blanco; cuenta con la aplicación SmartThings, con la que podrás obtener asesoramiento sobre ciclos, planificación y solución de problemas. Esta selecciona automáticamente el curso de secado perfecto. Puedes obtener los mejores resultados de lavado, con menos desperdicio y esfuerzo. Tiene 4 tipos de sensores para detectar el peso de la lavandería y calcula la cantidad óptima de agua y detergente. Un sensor de turbidez supervisa el nivel de ensamblaje y, si es necesario, agrega más tiempo de detergente o enjuague. Obtenga los mejores resultados de lavado, con menos desperdicio y esfuerzo. La innovadora tecnología VRT Plus reduce el ruido y las vibraciones durante el ciclo de lavado. Además, mantiene la tina perfectamente balanceada, incluso en altas velocidades. La tecnología de lavado de aire desodoriza y desinfecta los artículos, por lo que huelen frescos.
Garantía 10 años.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Manguera drenaje, 1 Manguera, 1 Pedestal, 1 Manual. |
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 135 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 79.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 20 Kg |
| Tipo de Conexión: | Eléctrica |
| Fuente de Alimentación: | 127 V / 60 Hz |
Materiales
| Material: | Aero inoxidable, Cristal Templado. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.