Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy Z Flip5 5G 256 GB 8 GB Grafito Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy Z Flip5 5G 256 GB color grafito; ¿Qué pasaría si tu teléfono fuera una extensión de ti? Un ajuste perfecto, tanto en la vida como en el bolsillo. Una brillante Flex Window que puedes personalizar. Una cámara que captura selfies desde ángulos atrevidos. Además, una batería que te sigue el ritmo.
De profundidad mide 6.9 mm cuando está abierto y cerrado cuenta con 15.1 mm.
• Cámara Frontal: 10 MP.
• Carga: USB Tipo C.
• Bluetooth: 5.3.
• SIM: Dual NanoSIM.
• Número de Ranuras SIM: 1 Dual Tray.
• Resistencia al Agua: IPX8.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de datos USB (Tipo C), 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido. |
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 7.1 cm |
| Profundo: | 0.6 cm |
Detalles
| Colección: | Z Flip5 |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Dynamic AMOLED 2X |
| Pulgadas Display: | 6.7" |
| Fuente de Alimentación: | Batería de 3700 mAh |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.