Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy S24 Ultra, 5G, 256 GB, 12 GB, Violeta, Telcel
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy S24 Ultra, 256 GB color violeta Telcel; Establece un nuevo estándar ÉPICO en cuanto a poder, creatividad y desempeño. Te asombrará todo lo que puedes capturar con su cámara de 200 MP y todo lo que lograrás hacer durante tu día con su batería de 5,000 mAh. Lo que puedes crear con el procesador más rápido hasta el momento en un Galaxy y, con su S Pen incluido, hacen que las posibilidades sean infinitas.
Por si fuera poco, su inteligencia artificial te permitirá experimentar nuestro nuevo concepto de "Nightography" y space zoom, la posibilidad de crear fotos, e incluso videos, nítidos y brillantes durante la noche.
• Cámara Frontal: 12 MP.
• NFC: Sí.
• Tipo de Memoria: Interna.
• Resistencia al Agua: Sí.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de datos USB (Tipo C), 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido. |
Dimensiones
| Alto: | 16.23 cm |
| Ancho: | 7.9 cm |
| Profundo: | 0.86 cm |
Detalles
| Colección: | S24 Ultra |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pantalla: | Dynamic AMOLED 2X |
| Pulgadas Display: | 6.8" |
| Fuente de Alimentación: | Batería: 5000 mAh |
Materiales
| Material: | Titanio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.